Как лучше путешествовать: самостоятельно или с туркомпанией?

 

Как человек, который много путешествовал, как самостоятельно, так и более организованным образом, я нашел несколько плюсов и минусов у обоих способов путешествий. Несомненно, две основные причины путешествовать самостоятельно это бюджет и то, что вы не привязаны к точному маршруту. Самостоятельные путешественники считают, что их путешествия будут проходить по непроторенным дорогам, вдали от туристических маршрутов. Они считают, таким образом они получат более полный опыт. К сожалению так получается не всегда, когда речь идет о непроторенных дорогах, большинство независимых путешественников черпают знания из одних и тех же источников и это значит, что они идут по тем же пройденным маршрутам! Независимый путь может стать причиной для разочарований: языковый барьер, мошенники встречающиеся на пути, транспортные проблемы и переплата за услуги из- за незнания истиного положения дел, могут привести к тому, что вы покините страну с негативным впечатлением.

Юго-Восточная Азия стремительно изменяется со скоростью за которой не успевает ни один путеводитель. Travel Loops отлично успевает, чтобы отследить новые веяния и включить их в любой тур. Преимущество путешествий с туристической компанией состоит, в нашем случае в том, что мы отлично знаем страны в которых предлагаем туры. Не забывайте, мы живем здесь. Мы действительно можем дать вам то, что вы хотите и в некоторых случаях, когда вы сами не знаете, что хотите- подсказать варианты и выработать вместе с вами лучшее решение. Мы можем провести вас по местам, которых нет ни в одном путеводителе. И самое главное предложить сервис сопровождающий вас весь маршрут. Мы знаем местную жизнь, местные нюансы, например мошенников на пограничных переходах и поможем вам избежать их, мы организуем надежный транспорт и предлагаем только зарекомендовавшие себя отели любого уровня, от бюджетных до роскошных. Наша цель состоит в том, чтобы вы увезли с собой только приятные воспоминания.

Конечно, вы можете сэкономить несколько долларов, получив несколько укусов постельного клопа и делиться номером и туалетом с людьми, которых впервые увидели только в номере. Мы же предлагаем гибкость подхода, отличное обслуживание клиентов, инновационные и постоянно меняющиеся туры и направления. И мы действительно можем предложить вам уникальные туристические маршруты. Конечно, мы также хорошо осведомлены о необходимости сохранения окружающей среды. Наша специальность создать для вас тур, который вы хотите, за цену, которую вы можете себе позволить. У нас есть очень выгодные тарифы на транспорт, гидов, гостиницы и рестораны, что сведет к минимуму риск разочарования.
Все, что существует в Юго-Восточной Азии- субъект изменения. Как говорил товарищ Сухов: «Восток дело тонкое». Наши гиды могут легко справиться с этим и сделать вашу поездку свободной от стресса, предоставляя время, чтобы сосредоточиться на исследовании страны. Мы действительно можем помочь вам сделать открытие любой страны в Юго-Восточной Азии. Мы покажем вам реальный опыт реальной страны, реальную культуру с реальными местными жителями. Зачем делать это в одиночку, когда мы можем сделать это вместе!

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

Name  *

 

E-mail *

Invalid format.

 

Validation Code:
   Обновить